公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
九五医院
九五医院
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
K06路
3路
10路
11路
52路
56路
252路
关注公众号查收线路信息
K06路
市公交南站-文甲
查看线路
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
太平洋中心
市人民保险公司
石室路口
北磨
交通花园
市政府
东园路中段
后塘社区(九五医院)
军分区
九五医院
六城门
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
张镇村(万科城)
山亭
北岸管委会
莆禧
文甲
3路
凤凰山广场-国欢镇(国欢寺公园)
查看线路
凤凰山广场
凤凰山
中国银行
儿童乐园
三信花园
市电信公司
儿童医院
兴化宾馆
步行街
丰美路口
九五医院
六城门
下店路口
三路鞋厂
赤溪
泰盛鞋厂
协丰鞋厂
洞湖口
少林路口
大桥头
澄渚路口
埭里
兴安联运
安仁
都邠路口(保利城)
...
38
国欢镇(国欢寺公园)
点击查看完整线路
新港
商业城二期
荔洲别墅
苍林路口
涵江市场
下洋
涵江旧车站
涵江区政府
农业银行涵江支行
涵江区教育局
涵江区经济适用房
涵江区住建局
38
国欢镇(国欢寺公园)
10路
市公交南站-市公交北站
查看线路
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
南门公共站
天九湾市场
西社小区
丰美路口
九五医院
六城门
下店路口
三路鞋厂
赤溪
泰盛鞋厂
协丰鞋厂
洞湖口
东川路口(少林街)
西天尾圆圈
西天尾路口
后卓村
...
29
市公交北站
点击查看完整线路
8710部队
交站路路口
荔城区第二实验小学
29
市公交北站
11路
市图书馆-延寿山庄
查看线路
市图书馆
张镇村(万科城)
西洙村
荔浦村安置房②
市公交东站(文献路)
东梅小区
丰美路口
九五医院
六城门
东圳路口
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
延寿山庄
52路
市公交东站-凤凰山广场
查看线路
市公交东站
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
六城门
九五医院
军分区
后塘社区(九五医院)
军分区路口
观桥
儿童医院
中山中学
文献步行街(旧汽车站)
龙德井路口
市第一医院
南门西路口
沟头圆圈
沟头圆圈(金威豪园)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
...
26
凤凰山广场
点击查看完整线路
26
凤凰山广场
56路
市公交南站-七步村
查看线路
市公交南站
泗屿
霞林安置房
霞林社区
福利区后门
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
儿童医院
观桥
军分区路口
军分区
九五医院
六城门
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
...
29
七步村
点击查看完整线路
荔浦村安置房
莘郊
四亭
29
七步村
252路
江口园下村-贝克路口
查看线路
江口园下村
江口侨联大厦
江口镇政府
五星村
涵江火车站路口
石庭邮政
石庭影剧院
石庭华侨职业中专
石庭市场
石庭圆圈
德信御龙湾
后郭路口
四角砖
洞庭村
涵江运管所
塔桥
涵江区交警大队
涵江区政府
涵江旧车站
下洋
涵江市场
苍林路口
荔洲别墅
商业城二期
新港
...
49
贝克路口
点击查看完整线路
都邠路口(保利城)
安仁
兴安联运
埭里
澄渚路口
大桥头
少林路口
洞湖口
协丰鞋厂
泰盛鞋厂
赤溪
三路鞋厂
下店路口
六城门
九五医院
丰美路口
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(莆阳西路)
沟头圆圈(金威豪园)
城厢区政府(万达广场)
49
贝克路口
九五医院公交站简介
九五医院公交车站几号车到?经过九五医院站的公交线路共7条,包括K06路、3路、10路等,在此站乘车可前往文甲、国欢镇(国欢寺公园)、市公交北站等多个地方。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车