公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
国欢镇(国欢寺公园)
国欢镇(国欢寺公园)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K02路
3路
213路
关注公众号查收线路信息
K02路
市公交南站-涵江人民公园
查看线路
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
北磨
市政府
龙桥市场
市检察院
万辉国际城
洋西
莆田二中(荔城大道)
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
下柯
沁后
梧塘
霞楼
东宫
松东
东南村
国欢镇(国欢寺公园)
涵江区住建局
...
33
涵江人民公园
点击查看完整线路
涵江区经济适用房
涵江区教育局
农业银行涵江支行
涵江区政府(临时站)
涵江区交警大队
三信水乡花园
卓坡社区
33
涵江人民公园
3路
凤凰山广场-国欢镇(国欢寺公园)
查看线路
凤凰山广场
凤凰山
中国银行
儿童乐园
三信花园
市电信公司
儿童医院
兴化宾馆
步行街
丰美路口
九五医院
六城门
下店路口
三路鞋厂
赤溪
泰盛鞋厂
协丰鞋厂
洞湖口
少林路口
大桥头
澄渚路口
埭里
兴安联运
安仁
都邠路口(保利城)
...
38
国欢镇(国欢寺公园)
点击查看完整线路
新港
商业城二期
荔洲别墅
苍林路口
涵江市场
下洋
涵江旧车站
涵江区政府
农业银行涵江支行
涵江区教育局
涵江区经济适用房
涵江区住建局
38
国欢镇(国欢寺公园)
213路
松东村-延宁社区
查看线路
松东村
南埔(东南村)
九峰村
宫边
九莲岩
囊山陵园
囊山寺
囊山村
囊山拱门
沁东村路口
刘庄路口
沁东村部
沁西新桥头
沁西村
涵江移民村
沁西村南林路口
国欢镇(国欢寺公园)
国欢桥头
国欢中心小学
黄霞
西坡
下林(涵江沃尔玛)
塘北街
三门井
延宁社区
国欢镇(国欢寺公园)公交站简介
国欢镇(国欢寺公园)公交车站几号车到?经过国欢镇(国欢寺公园)站的公交线路共3条,包括K02路、3路、213路,在此站乘车可前往涵江人民公园、国欢镇(国欢寺公园)、延宁社区。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车