公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
东川路口(少林街)
东川路口(少林街)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路
59路
210路
关注公众号查收线路信息
10路
市公交南站-市公交北站
查看线路
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
南门公共站
天九湾市场
西社小区
丰美路口
九五医院
六城门
下店路口
三路鞋厂
赤溪
泰盛鞋厂
协丰鞋厂
洞湖口
东川路口(少林街)
西天尾圆圈
西天尾路口
后卓村
...
29
市公交北站
点击查看完整线路
8710部队
交站路路口
荔城区第二实验小学
29
市公交北站
59路
市公交南站-西天尾圆圈
查看线路
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
福利区后门
莆田一中
城厢区法院(学园路)
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市广电中心(东圳路)
东圳路口
下店路口
赤溪
协丰鞋厂
洞湖口
少林路口
东川路口(少林街)
西天尾圆圈
210路
市公交南站-沁后村
查看线路
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
省税校
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市广电中心(东圳路)
东圳路口
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中
南郊社区
协丰鞋厂
洞湖口
洞湖口(临时站)
...
40
沁后村
点击查看完整线路
洞湖口安置房
洞湖村(东川路)
东川路口(少林街)
西天尾圆圈
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘[镇政府]
枫林街
沁后路口
沁后小学
40
沁后村
东川路口(少林街)公交站简介
东川路口(少林街)公交车站几号车到?经过东川路口(少林街)站的公交线路共3条,包括10路、59路、210路,在此站乘车可前往市公交北站、西天尾圆圈、沁后村。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车