公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
温李(天云洞)
温李(天云洞)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
K08路
311路
315路
316路
318路
302路/352路
关注公众号查收线路信息
K08路
市公交南站-石城南码头
查看线路
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
南门农贸市场
天九湾车场
市公交东站(文献路)
荔浦村安置房
张镇村(万科城)
阳城村
高林村
南山小区
湖东[新路]
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林[新路]
魏厝(后郑路口)
湖底
西林
井厝路口
东林
东店
石城南码头
311路
卓东-埭头公交站
查看线路
卓东
江尾
埭周三叉口
桥头
赤坡小学
龙津宫
前庄
温李(天云洞)
湖东
埭头镇政府
埭头公交站
315路
后郑湖尾-埭头公交站
查看线路
后郑湖尾
戏台[湖尾]
后亭桥头
后亭小学
后郑桥头
企山
溪后
林厝
郑厝
魏厝(后郑路口)[旧路]
樟林
长岭[埭头]
石塔
前井(东坡路口)
温李(天云洞)
湖东
埭头镇政府
埭头公交站
316路
炉厝-埭头公交站
查看线路
炉厝
横坝
港南路口
翁厝村
西山路口
樟林[旧路]
长岭[埭头]
石塔
前井(东坡路口)
温李(天云洞)
湖东
埭头镇政府
埭头公交站
318路
埭头公交站-淇沪码头
查看线路
埭头公交站
埭头镇政府
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林
魏厝(后郑路口)[旧路]
湖底[旧路]
井厝路口
东林
东林村部
邱山
湖底路口
溪东[埭头]
淇沪村部
淇沪码头
302路/352路
莆田火车站-石城村
查看线路
莆田火车站
岭美
永福家居城
丙店村
周坑村
苍店村
秀屿区工商局
华福门
笏石西天尾
南埔
盛兴医院(214县道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
鸿达基地(埭头宫)
前沁
木材加工区
六闸门
前江[新路]
东峤[新路]
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
...
40
石城村
点击查看完整线路
埭头镇政府
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
樟林
魏厝(后郑路口)[旧路]
湖底[旧路]
井厝路口
东林
东店
石城南码头
边防派出所(石城)
40
石城村
温李(天云洞)公交站简介
温李(天云洞)公交车站几号车到?经过温李(天云洞)站的公交线路共6条,包括K08路、311路、315路等,在此站乘车可前往石城南码头、埭头公交站、淇沪码头等多个地方。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车