公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
忠门派出所
忠门派出所
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
365路
366路
关注公众号查收线路信息
365路
东吴(吉成村)-莆田汽车站
查看线路
东吴(吉成村)
平海城区路口
梯亭
领头戏台
领头村
田东彩门
度下村
清枫村(度下小学)
田头村
瓷砖厂(临港市场)路口
东埔镇政府
东埔邮电局
东埔
度口农行
前范村
何山
赵家庄
忠门派出所
忠门镇政府
忠门
柳坑(柳家庄)
双靠山
双靠山村
月埔
坂尾
...
45
莆田汽车站
点击查看完整线路
联星
四乡
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区公安分局
东津
西徐
瑶台(火车站路口)
六一路口
黄石工艺城
高速路口
阳城路口
厝柄小学
蒲坂路口
下坂路口
新度镇政府
45
莆田汽车站
366路
东吴(吉成村)-莆田汽车站
查看线路
东吴(吉成村)
梯亭
清枫村(度下小学)
东埔镇政府
东埔
度口农行
前范村
赵家庄
忠门派出所
忠门镇政府
忠门
柳坑(柳家庄)
安柄
双靠山
月埔
下塘口
坂尾
联星
四乡
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区工商局
...
32
莆田汽车站
点击查看完整线路
岭美
莆田火车站
黄石工艺城
阳城村
张镇村(万科城)
西洙村
32
莆田汽车站
忠门派出所公交站简介
忠门派出所公交车站几号车到?经过忠门派出所站的公交线路共2条,包括365路、366路,在此站乘车可前往莆田汽车站、。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车