公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
东至
东至
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
湄洲3路
湄洲6路
关注公众号查收线路信息
湄洲3路
黄金沙滩-轮渡码头
查看线路
黄金沙滩
后巷
宝澜街
下山
福佑街
海景大酒店
东至
妈祖平安里(影视城)
港楼
前范水库
下白石(东环)
白石玉女阁
供水公司
北埭(东环)
莲池沙滩
金海岸
莲池小学
闽台风情街
兴海路
地税分局
管委会
妈祖祖庙
轮渡码头
湄洲6路
妈祖平安里(影视城)-轮渡码头
查看线路
妈祖平安里(影视城)
东至
海景大酒店
福佑街
下山
宝澜街
后巷
金滩路
红树林公园
边防派出所(湄洲)
下白石
气象分局
海事处
崇福站
湖石淉
灵慧路
徐厝
农贸市场
梅花路口
高朱小学
高厝
石后
天妃故里
管委会
妈祖祖庙
...
26
轮渡码头
点击查看完整线路
26
轮渡码头
东至公交站简介
东至公交车站几号车到?经过东至站的公交线路共2条,包括湄洲3路、湄洲6路,在此站乘车可前往轮渡码头、。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车