公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
碧桂园
碧桂园
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
361路
关注公众号查收线路信息
361路
文甲-莆田汽车站
查看线路
文甲
下沙
妈祖城
碧桂园
莆禧古城(东仙)
莆禧
妈祖体育公园
西沙
港里路口
山亭
冯家村(大地城)
西埔口
新西埔
琼山
张厝西路
忠门镇政府
西厝(乐屿新城)
忠门
柳坑(柳家庄)
安柄
新后亭(土崛)
双靠山
双靠山村
月埔
月埔小学
...
51
莆田汽车站
点击查看完整线路
下塘口
坂尾
顶井村
联星
四乡
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区公安分局
东津
西徐
西山门
瑶台(火车站路口)
六一路口
黄石工艺城
高速路口
阳城路口
厝柄小学
蒲坂路口
下坂路口
新度镇政府
岳公
新溪
51
莆田汽车站
碧桂园公交站简介
碧桂园公交车站几号车到?经过碧桂园站的公交线路共1条,包括361路,在此站乘车可前往莆田汽车站。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车