公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
文殊村
文殊村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
602路古濑
615路/655路
关注公众号查收线路信息
602路古濑
大济镇-古濑村部
查看线路
大济镇
尾坂
三会村
大济中学
钟峰村
前洋路口
坪陈
龙坂村
翁都路口
高坂
文殊村
溪口
溪口村部
岳口敬老院
北溪大桥
顶桥
龟山
西浦
井兜
安度宫
古濑村部
615路/655路
仙游汽车站-云居村
查看线路
仙游汽车站
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙仙购物广场
会仙
大坪口
下街林
池头
糖厂
书峰口
玉井(井边)
白塔
溪田
金井
山岑路口
乌桥
前面
大济镇
尾坂
三会村
大济中学
钟峰村
前洋路口
坪陈
...
52
云居村
点击查看完整线路
龙坂村
翁都路口
高坂
文殊村
溪口中学
溪口
橄榄岭尾
塘边岭尾
塘边(仙游)
度尾交警中队
度尾市场
度尾镇
度尾派出所
中心供电所
田厝中
石牌兜
上顶
洋坂路口
艺雕城
中岳
下洋[度尾]
职业中学
云水路口
壁边
埔尾
云居路口
52
云居村
文殊村公交站简介
文殊村公交车站几号车到?经过文殊村站的公交线路共2条,包括602路古濑、615路/655路,在此站乘车可前往古濑村部、云居村。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车