公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
莆田公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
莆田公交
>
泗屿
泗屿
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
5路
22路
56路
关注公众号查收线路信息
5路
市公交南站-市公交东站
查看线路
市公交南站
泗屿
霞林安置房
霞林社区
福利区后门
沟头圆圈
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
省税校
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市中医医院(学园路)
西庚小区
莆田四中正门
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站
22路
长岭-市公交东站
查看线路
长岭
长岭加头
炉宅
华亭郊尾
北墘
雷公桥
郊溪村
八十亩自然村
西许
南庄
濑溪
日山电子厂
西沙员工社区(快乐农庄)
腾达路口
下花路口
华亭第二中心小学
霞皋村部
樟林桥头
华林工业园
复茂
长安实业
泗屿
霞林安置房
霞林社区
莆田一中
...
34
市公交东站
点击查看完整线路
农商行总行
东方国际大酒店
民族医院
南门公共站
天九湾市场
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
34
市公交东站
56路
市公交南站-七步村
查看线路
市公交南站
泗屿
霞林安置房
霞林社区
福利区后门
沟头圆圈
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
儿童医院
观桥
军分区路口
军分区
九五医院
六城门
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站(文献路)
...
29
七步村
点击查看完整线路
荔浦村安置房
莘郊
四亭
29
七步村
泗屿公交站简介
泗屿公交车站几号车到?经过泗屿站的公交线路共3条,包括5路、22路、56路,在此站乘车可前往市公交东站、七步村、。8684莆田公交网祝您旅途愉快!
莆田最近更新线路
551路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
莆田公交
莆田地图
莆田天气
大巴包车